5x-20x^2=0x^2-32=0-x^2-7x-15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.
5х-20х²=0
5х(1-4х)=0
х1=0
х2=¼

х²-32=0
(х-4✓32)(х+4✓2)=0
х¹‘²=±4✓2

-x²-7x-15=0
х²+7х+15=0
D=3,5²-4•15<0
действительных корней нет