Умножте сумму чисел 8,945 и 12,255 на разность чисел 80,94 и 78,84 по магите решить пажалуйста

срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Матвей.
8,945+12,255*80,94-78,84=21,200*2,10=44,52