Решить уравнение( 35.8-x)/2.1=1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

(35,8-x)/2,1=1,3

35,8-х=1,3/2,1

35,8-х=2,73

х=35,8-2,73

х=33,07

Отвечает Карапетян Варткес.
(35,8-x)/2,1=1,3

35,8-x=2,1*1,3

35,8-x=2,73

x=35,8-2,73

x=33,07