В парке привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвойных Сколько саженцев высадили если

осталась высадить ещё 145 саженцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.

179 + 186 = 365 - (саженцев всего)

365 - 145 = 220 - (саженцев высадили )

Ответ : 220 саженцев высадили


Отвечает Мирошниченко Дарья.
Всего привезли 179+186=365 саженцов
а высадили
365-145=220 саженцев
Ответ :
высадили 220 саженцев