Вычислите,используя переместительное и сочетательное свойства сложения 32+11+18+39; 45+21+15+49;

64+33+16+47

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Вова.
(11+39)+(18+32)=100;
(45+15)+(21+49)=130
(64+16)+(33+47)=160;
0 1
Отвечает Стромов Алексей.
32+11+18+39=(32+18)+(11+39)=100
45+21+15+49=(45+15)+(21+49)=130
64+33+16+47=(64+16)+(33+47)=160
2 0