ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫЧИСЛИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ 1) произведение чисел 10 и 7 уменьшить на 24 2) к частному

чисел 27 и 9 прибавить 37 3)разность чисел 100 и 57 увеличить на 18 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Арука.
1) (10×7)-24=46
2) (27÷9)+37=40
3) (100-57)+18=61
Отвечает Борисова Арина.

10*7-27=43 27:9+37=40 100-57+18=61

1 0