Решил уравнение. (х+5,6)÷15 2/3=3,2÷5 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

(x + 5,6) x 5 2\9 = 3,2 x 15 2\3

(x + 28\5) x 47\9 = 16\5 x 47\3

47\9x + 1316\45 = 752\15

235x + 1316 = 2256

235x = 2256 - 1316

235x = 940

x = 4

Отвечает Винокуров Тёма.

.....................................