Вычьте с точностью до сотых. 5:0,6 18:1,3 0,778:0,15 0,029:37


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Игорь.

5÷0,6=8,33   18÷1,3=13,85    0,778÷0,15=5,19   0,029÷37=0,0008=0,001