Упростить выражения 5b+(-b-5) (3x-5y)+(-3x+y) 5x(x-2y)-2y(4x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.
1)=5b-b-5=4b-5

2)=3x-5y-3x+y=-4y

3)=5x²-2xy-8xy-2y²=5x²-10xy-2y²