Помогите пожалуйста! Не поняла задание. представьте число в виде разложения на два

множителя:38=2×...;88=8×...; 48=12×...;54=3×...;90=5×...;72=12×...;

Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

38=2*19 88=8*11 48=12*4 54=3*18 90=5*18 72=12*6

Отвечает Мурзина Аня.
2*19=38,8*11=88,12*4=48,18*3=54,5*18=90,12*6=72