Используя цифру 5 четыре раза ответ задачи должен быть цифра 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Стьопа.
Если плюс или умножение то 20
И вообще 5 никогда не будет 12
А если деление то тоже
и если сделать 5 × 4 = 20и - 4 то будет 16
хотя можно так
5×5=20
4+4=8
20-8=12