Расставьте в скобки числа так, чтобы равенство оказалось верным а) 3, 6, 7, 9 (_x_)+(_-_)=24б) 4,

5, 6, 7 (_+_):(_-_)=5в) 2, 5, 6, 9 (_+_)x(_:_)=42

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
А)(3*7)+(9-6)=24 б)(6+4):(7-5)=5 в)(5+9)*(6:2)=42
Отвечает Жерновая Анастасия.

а) (3х7)+(9-6)=24

б) (4+6):(7-5)=5

в) ( 9+5)х(6:2)=42