( x - 5, 4 ) + 2,3 = 52 Надеюсь на вашу помошь :3


Ответы на вопрос

Отвечает Куралес Миха.
(х-5.4) +2.3=52
х-5.4=49.7
х=49.7+5.4
х=55.1
Отвечает Исмагилов Артем.
(х-5.4) +2.3=52
х-5.4=52-2.3
х-5.4=49.7
х=49.7+5.4
х=55.1

ОТВЕТ: х=55.1