Реши уравнения х+457=839;а×30=150;х-624=281;а÷20=9


Ответы на вопрос

Отвечает Новокрещенова Даша.

х + 457 = 839

х = 839 - 457

х = 382


а * 30 = 150

а = 150 : 30

а = 5


х - 624 = 281

х = 281 + 624

х = 905


а : 20 = 9

а = 9 * 20

а = 180