Предсставте число в виде разложения на 2 множителя: 38=2* ..., 88=8* ...,


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.
38=2*19
88=8*11
изи же
Отвечает Слепчевич Вика.
38=2*19
88=8*11
////////////////////////