в ельнике живут 34 синицы клестов на 18 меньше чем синица зябликов на 27 больше чем листов каких

птиц больше всего Сколько всего этих птиц в ельники

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Валерий.

1) 34-18=16 клестов

2) 16+27=43 зяблика - больше всего в ельнике

3) 34+16+43=3 птицы всего в ельнике