Помогите пожалуйста сложить 5ч. 39мин.+3ч. 46 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Станчева Вика.
5+3=8
46+39=85
85-60=25
8+1=9
ответ:9 часов 25 минут
Отвечает Ферапонтова Софья.

5 ч 39 мин + 3ч 46 мин = 9 ч 25 мин