X(x-1)(x-2)(x-3), если x=2(a2-3b) : c, если a=26, b=9, c=5


Ответы на вопрос

Отвечает Вислапу Евгения.
1)x(x-1)(x-2)(x-3)
2(2-1)(2-2)(2-3)=2умн1умн0умн(-1)=2умн(-1)=-2
2)(a2-3b):c
(26умн2-3умн9):5=(52-27):5=25:5=5