( 9,2\3 -x ) / 3,5 = 17\35 / 1,02


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.

1,02*(9 2/3-х)=17/35*3,5 493/50-51/50х=17/10 -51/50х=17/10-493/50 -51/50х=85/50-493/50 -51/50х=-408/50 Х=-408/50:(-51/50)=-408/50*(-50/51) Х=8

Отвечает Кременецкий Вадик.

Х=1.4 (92-30х)/105=1700/3570, 92-30х=50, х=(92-50)/30=1.4