Составить уравнение скорость 36км.ч х км.ч время 3ч 2ч расстояние одинаковое


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.

уравнение : 36*3=х*2.

Отвечает Сагалакова Карина.
36*3=х*2
*это умножение