11х+3=-4(х+6)-2 решите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Монастырная Катя.

.........................


Отвечает Тюнин Илья.

11x+3= -4(x+6)-2    

  11x+3=-4x-24-2      

  11x+4x= -24-2-3     15x=-29

x=-29:15

х=1,93