посадили 600 яблонь грушевых деревьев на 134 меньше чем яблонь сливовых на 322 больше чем груш

сколько сливовых деревьев посадили каких деревьев посадили больше чем яблонь и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.
1. 600 - 134 = 466 (груш.) - посадили.
2. 466 + 322 = 788 (слив.) - посадили.
3. 466 < 600 < 788.

Ответ: больше всего было посажено сливовых деревьев - 788 штуки.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Христофорова Ярослава.

1) 600-134=466 (г)-груш 2) 466+322=788(с) слив