На завтрак ослик иа съел 12 морковок. Это на 4 морковки меньше чем,ослик съел на обед .Сколько

морковок съел ослик за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Илья.

1) 12+4=16 - морковок съел ослик обедом. 2) 12+16=28 - всего морковок съел ослик. Ответ:28 морковок

Отвечает Самойлов Никита.

12+(12-4)=12+8=20

Ответ.20 морковок