Помогите Пожалуйста (-1,2)*5= (-4,9) : 7= (-6,4):(-0,8) Не понимаю десятичные дроби, Заранее

огромное спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.
(-1,2)•5=-6
(-4,9):7=-0,7
(-6,4):(-0,8)=8

удачи.
Отвечает Гафурова Дарина.
(-12/10)×5=(-12/2)=-6
(-49/10)÷7=(-49/10)×1/7=(-7/10)=-0,7
(-64/10)÷(-8/10)=(-64/10)×(-10/8)=8