Решить пример а столбик 200 000-(3204÷6+78)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

1) 3204:6=534

-300

    20

   -18

      24

     -24

      00

2) 534+78=622

3) 614*4=2400+40+16=2488

4) 2000000-2488=197552

Ответ: 197552

Отвечает Соловьева Жанна.
200.000-(3204÷6+78)×4
1)3204÷6=534
2)534+78=612
3)612×4=2.448
4)200.000-2.448=197.552