площадь дачного участка прямоугольной формы со сторонами 25 м и 35 м огражденный забором ЧЕМУ РОВНА

ДЛИНА ЗАБОРА

Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.

Чтобы найти,чему равна длина забора,нам надо найти периметр (P)

P находится по формуле: (a+b) * 2

a - длина

b -ширина

P = (25+35) * 2 = 60 * 2 = 120.

Ответ:120 см.

Если будут вопросы-пиши мне.