Составьте пропорции из отношений:9/3,4.8/1.2,3/12,7/45.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

9/3 = 6/2;

4,8/1,2= 8/2;

3/12 = 1/4;

7/45 = 14/90