Малыш съел 3 булочки а Карлсон остальные 10 . Сколько было булочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.

10 + 3 = 13 (б.)

Ответ: было 13 булочек

Отвечает Ниязбекова Нурай.
Малыш - 3 бул. /
Карлосон - 10 бул./ Всего - ? бул.
1) 3+10=13 ( бул. )
Ответ: Было 13 булочек.