Вынести общий множитель за скобки в выражениях 27 х 7 - 7 х 19


Ответы на вопрос

Отвечает Расолько Лера.

Общий множитель 7 выносим за скобки:

= 7 * (27 - 19) = 7 * 8 = 56

Ответ: 56.

Отвечает Степанов Фёдор.
7×(27-19)= так выносится множитель