Реши уравнения 60•y=900-420


Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.
60*у=900-420
60*у=480
у=480:60
у=8
Отвечает Габдрашитова Карина.

60•у=900-420 60•у=480 У=480:60 У=480 ——————— 60•8=480    480=480