Представьте в виде обыкновенной дроби:0,5;0,16;0,25.Помогитею


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Даниил.

0.5 =  \frac{1}{2}  \\ 0.16 =  \frac{4}{25 }  \\ 0.25 =  \frac{1}{4}
Отвечает Тарасова Ирина.
0, 5= 5/10=1/2
0, 16=16/100=4/25
0, 25=25/100=1/4
Первое число с верху, второе с низу.