СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ! Вот задача. На праздник купили 5кг карамели по

126руб.и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб.. За какие конфеты Ззаплатили больше и на сколько?____________________________Зразу спасибо за ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Анастасия.

5 * 126 = 630 руб

2 * 326 = 652 руб

652 - 630 =на 22 руб

ответ: за шоколадные; на 22 руб