Помогите решить задачу На Пизанскую башню Пиза Италия ведёт 294 ступени. на статую Свободы Нью

Йорк США на 60 ступеней больше.А на смотровую площадку Эйфелевой башни Париж Франция на 1356 ступеней больше чем на статую Свободы. сколько ступенек ведёт на Эйфелевую башню? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ С УСЛОВИЯМИ ПЛИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Иван.
1)294+60=354(с.)-на статую Свободы.
2)1356+354=1710(с.)
ответ:1710 ступенек ведёт на Эйфелевую башню
Отвечает Крепская Аня.

Италия-294ст Статуя Своб.-? на 60 ст больше Эйф.б.-? на 1356 ст больше 1)294+60=354 (ст) на статую свободы 2)354+1356=1710 (ст) на эйфилевую башню Ответ:1710 ступеней