На пизанскую башню пиза италия ведет 294 ступени. на статую свободы нью-йорк сша на 60 ступеней

больше. а на смотровую площадку эйфелевой башни париж франция на 1356 ступеней больше чем на статую свободы. сколько ступеней ведет на эйфелеву башню.

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеницын Михаил.

294+60=354 ступени ведет на статую свободы
1356+354=1710 ступеней ведет на эйфелеву башню

Отвечает Лукашевич Дима.

294+60=354
1356+354=1710