На Пизанскую башню ведёт 294 ступени. На статую Свободы на 60 ступеней больше. А на смотровую

площадку Эйфелевой башни на 1356 ступеней больше, чем на статую Свободы. Сколько ступенек ведёт на Эйфелеву башню? P.S Помогите срочно пожалуйста((( Ибо я дуб((

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Наталья.
1)294+60=354-на статую Свободы.
2)354+1356=1710- на Эйфелеву башню.
Ответ:1710 ступенек.
Отвечает Содикова Шодмой.
294+60 это свободы=354 а на эльфелевой тогда будет 354+1356=1710 ступенек