Из двух посёлков,между которыми 400 км,одновременно навстречу друг другу выехали 2 мотоциклиста.Их

скорости 42км/ч 76км/ч.Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

растояние будет 164 км


Отвечает Юровский Серёжа.
1) 76+42=118км/ч
2)118*2=236
3) 400-236=164км/ч