4 камень чика ногу сварить стену за 9 дней за сколько дней могут служить эту стену 6 камень чеков

работает такой же производительности

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Узнаем сколько бы работал 1 каменщик

4*9=36 дней

36:6=6 дней будут работать 6 каменщиков

Отвечает Уфимцева Аня.

4  -   9 дней

6 -  х дней

Обратная пропорциональная зависимость:

4:6=х:9,отсюда 6х=4·9, 6х=4·9, 6х=36, х=36:6,х=6

Ответ: За 6 дней