Сколько будет 2+4*6(78-90)*56


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Алиса.

2+4*6(78-90)*56=

2+4*6(-12)*56=

2+24(-12)*56=

2+(-288)*56=

2+(-16128)=

-16126