Решите дробь 4/5-11/25


Ответы на вопрос

Отвечает Брусовцев Женя.

4:5 - 11:25= 0,8 - 0,44 = 0,36

Отвечает Рязанов Данил.
4/5-11/25=20/25-11/25=9/25=0,36