на заводах A иB изготовливают пылососы .при проверки окозалос , что 18 из 450 пылососыв

.изготовленых на заводе B,ИМЕЮТ брак .На каком заводе качество прадукци выше ? На сколке працентов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Софья.

1)18:45*100=4 процента-брак на заводе А

2)13:650*100=2 процента-брак на заводе В

2)4-2=2 процента

Ответ:На 2 процента выше.