На заводах А и В изготавливают пылесосы. При проверке оказалось, что 18 из 450 пылесосов,

изготовленных на заводе А, и 13 из 650 пылесосов, изготовленных на заводе В, имеют брак. На каком заводе качество выше? На сколько процентов выше?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павел.
1)18:45*100=4 процента-брак на заводе А
2)13:650*100=2 процента-брак на заводе В
3)4-2=2 процента
Ответ: На 2 процента выше.
уже было решение