Сергей прочитал 63 страницы, что составило 9/11 всей книги. Сколько страниц в книге? ВСЁ В

ПОДРОБНОСТЯХ. (как и зачем решаем, описывать каждое действие) ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ, А У МЕНЯ 2...

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

63:9/11(чтобы найти целое по части, надо часть разделить на дробь)=63*11/9(чтобы разделить на дробь, её надо перевернуть, а на получившееся умножить)=7*11/1(сокращаем)=77 страниц.