Вычисли значения вырожения 4b-3c,если b=9и c=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.

4b-3c

4*9-3*0,8=36-2,4=33,6

Отвечает Лис Дамир.

4b-3c=4*9-3*0,8=36-2,4=33,6