1) выполни умножение 4/5*11 2) найдите значение выражения 1: 10/3:2/5 пл и и и и и и и и и и и и

и и и и и и и и и и и и з

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
4/5×11=44/5= 8 4/5
1÷10/3÷2/5=1×3/10÷2/5=3/10×5/2=15/20=3/4