Длина 1 прямоугольника - 36 см Длина 2 прямоугольника - ?см на 6 см меньше Ширина 1

прямоугольника - 15 см Ширина 2 прямоугольника - ?см S - одинаковая Решить задачу выражением Спасибо большое заранее вы мне поможете

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Сулейман.

S=ab S1=36×15 S1 и 2 =540cm2 a2=36-6 a2=30cm b2=540:30 b2=18cm