Вычисли удобным способом 2+4+6= 4+1+6= 5+7+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.
1) 2+4+6=2+10=12
2) 4+1+6=10+1=11
3) 5+7+5=10+7=17
Отвечает Макарова Дарина.
4+6+2=12
4+6+1=11
5+5+7=17