Х : 2,8 = 5 : 7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Ірина.

х:2,8=5/7

Х:14/5=5/7

Х*5/14=5/7

5/14х=5/7

Х=2

Отвечает Навальный Егор.

Х/2.8=5/7 Х=5/7 *2.8 Х= 5*0.4 Х=2