Найти значение выражения 2а+1,5с, если а=1,4 с0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Анастасия.

=2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4 ..................

Отвечает Маями Майами.

2*1,4 + 1,5*0,8 = 2,8 + 1,2 = 4