У Иры 15 журналов, что в 3 раза больше, чем книг. Сколько осталось книг у Иры ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ровенских Лиза.
15÷3= 5 (кн.)
Ответ: у Иры 5 книг.
Отвечает Опыхтин Алексей.
15/3=5 книг будет у Иры.