Мурат 6 рассказов по 8 страниц Карина 9 рассказов по 7 страниц На сколько страниц больше надо

решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Аслан.
Мурат: 6*8=48страниц
Карина: 9*7=63страницы
63-48=15
На 15 страниц больше прочитала Карина